НОВЫЙ ВИДЕО-КУРС "ОЗОН" НАИЗНАНКУ

пятница, 7 июня 2013 г.

Полный 21-го века Свадебный DJ

Полный 21-го века Свадебный DJ

Это новое руководство показывает точно , как запустить прибыльный бизнес свадебный ди-джей

Хотите быть успешным диджеем свадьбу? Чтобы использовать свои навыки, чтобы избежать музыки бессмысленной работы день или боссу, что вы ненавидите? Может быть, вы заинтересованы в улучшении джеем, в зарабатывать достаточно, чтобы финансировать полный рабочий день карьеры музыкальной индустрии, или вы хотите, чтобы сделать переход от клубного типа ди-джеем?Свадебный ди-джеем может помочь вам, чтобы сделать все эти вещи. В самом деле, это один из лучших способов заработать деньги в диджеинг - потенциально большие деньги.
Это совершенно новый Digital DJ Советы Руководство обнажает все шаги, чтобы стать успешным DJ свадьбы с использованием цифровых DJ передач. Вы сейчас увидите , как легко можно заряжать до 1000 долларов США или даже больше для ди-джеев одна свадьба - такие деньги большинство ди-джеев в других областях могут только мечтать решений.
(Давайте забудем денег ни на секунду. Кто не попросили DJ свадьбу? Может быть, вы здесь просто потому, что вы были заказаны, чтобы сыграть свадьбу и думают "Помогите! что мне делать дальше?". Дону волнуйтесь, у нас есть спину тоже.)

Полный 21-го века Свадебный DJ
Использование современных передач цифрового DJ, вы можете стать успешным диджеем свадьбу часть того, что раньше стоило. Это новое руководство говорит вам именно шаги, которые вы должны следовать, - а также дает вам Itunes готовые плейлисты свадьбу, шаблоны бизнес-контракта, передача рекомендаций, учебных видео и многое другое.

Вы смотрели для подготовки свадьбы DJ раньше?

Тогда вы будете знать, почему нам надо было производить это руководство! Существующие свадьбы DJ учебного материала, как правило, очень датированы и, честно говоря, низкого качества. Не хочу, чтобы быть сказанным, вы должны использовать громоздкие, дорогие, устаревшие передач, некоторые усталый старый спортсмен, который отказывается в ногу со временем? Нет, ни мы.
Но мы действительно задавались вопросом - почему так мало хорошего материала вокруг тренироваться Свадебный ди-джеев? Тогда у нас была голова хлопая момент: ! Потому что лучшие ди-джеи свадьбы не хочу, чтобы вы знали как они это делают Они не хотят , чтобы вы зналипростые сочетания навыков вам нужно для того, чтобы приземлиться этих высокооплачиваемых концертов . В конце концов, они слишком заняты делают это сами, так почему любой хотел бы научить вас секреты?

Вы были причиной этого руководства произошло ...

Идея Полная 21-го века Свадебный DJ возникла из-за высокого уровня интереса к серии статей, написанных для сайта Digital DJ Советы Майкл Хьюз, самого высокого класса свадебный ди-джей.
Майкл Хьюз
Создатель курса Майкл Хьюз DJed свадьбы в течение многих лет, в последнее время с использованием цифровых ди-джеев передач. Его опыт поможет вам быстро приступить к работе и успешно.
У Майкла есть одна из тех "проблем" в жизни, что это здорово, что:он настолько хорош в свадебных ди-джеев, он на самом деле оказывается свадьбы вниз! В настоящее время он выбирает только те, которые платят главный сильный удар, или что он знает, что он особо нравится. Видите ли, Майкл клубе ди-джеем и тоже писатель, а ныне он ди-джеев на свадьбах главным образом потому, что он любит делать это, большие деньги, которые просто бонус к нему.Он наш парень.
Когда мы впервые встретились Михаил, мы были заняты запуском нашего самого первого обучения DJ Конечно, как Digital DJ Быстро - видео-курс, который учит новые ди-джеев, как играть свой ​​первый концерт на публике. (Это конечно с тех пор продолжил продавать тысячи экземпляров, и помогли нам сделать этот новый курс еще лучше.)
Тем временем, Майкл стал поклонник цифровых DJ Советы, используют нас, чтобы помочь переключатель для ди-джеинга свадьбы с современными цифровыми устройствами. Мы поняли, что если мы сможем убедить Майкла, чтобы вылить все свои знания в курс специально разработан, чтобы научить цифровой Диджей (любого уровня), как ди-джей свадьбы, у нас было бы большой новый ресурс для наших читателей.И вот 21-го века Полная Свадебный DJ произошло.
Состоит из 68 страниц мгновенно загружаемых PDF, плюс только для членов сайт, содержащий типовые контракты, которые вы можете использовать на свой собственный бизнес; Itunes готовые плейлисты свадебная музыка; бонусное видео от автора; ценного часового интервью с одним из Американский топ-Свадебный ди-джеев, а также промышленные ресурсы и ссылки, мы уверены, это новое руководство просто лучший способ узнать, как создать бизнес свадебный ди-джей.